Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фаворитные кейсы в сфере аудио брендинга 2013 - 1

Фаворитные кейсы в сфере аудио брендинга 2013 - 1

Фаворитные кейсы в сфере аудио брендинга 2013 - 1

Аудио брендинг академия анонсировала подготовительный перечень компаний-номинантов на сословие лучшего проекта по части аудио брендинга.

Из большого колличества проектов, присланных Аудио брендинг академии, было выбрано 10 кандидатов на сословие «Лучший проект» по части аудио брендинга. Посреди их такие большие бренды как Nokia, Peugeot, русская жд фирма Аэроэкспресс, германская шоколадная фабрика Ritter Sport, французская логистическая фирма GEFCO. Пятая церемония награждения лучшего проекта в области аудио брендинга пройдет в рамках Аудио брендинг конгресса 28 ноября 2013 года, в Москве, в Высшей школе экономики (ул. Шаболовка, д.26).

Детализированное изображение выбранных проектов, а в том же духе их аудио ролики, позволительно отыскать на особом сайте.

На последующем этапе независящее жюри выберет из 10 кандидатов шесть самых увлекательных проектов. Финалисты будут объявлены 25 сентября, а также конкретно они представят свои кейсы на московском Аудио брендинг конгрессе. Кульминационным моментом конгресса станет Церемония награждения – жюри объявит Золотого, Серебряного а также Бронзового призеров. Особенной заслугой будет «Приз зрительских симпатий», его получит проект, набравший величайшее численность гласов от соучастников конгресса.

«Мы потрясены разнообразием а также интернациональностью проектов, присланных нам в нынешнем году. Практика наилучших кейсов подкрепляет, что аудио брендинг – это более, чем элементарно аудио логотип в телевизионной рекламе», - говорит Корнелиус Ринге, Старшой партнер Аудио брендинг академии.

Посреди главных выступлений на конгрессе нынешнего года презентация от компаний Sound Cloud (Германия) а также кооперативный отчет от компаний O’STIN (Наша родина) а также DigiSky (Наша родина).

О специфике аудио брендинг промышленности в Рф скажут Лена Лебедева (O’STIN) а также Владимир Козлов (DigiSky). Владимир Козлов осветит общие факты состояния аудио брендинг промышленности в Рф. Скажет об необыкновенностях этого направленности в Рф, состоянии промышленности а также про то, что ожидает ее в будущем.

Лена Лебедева представит положение к аудио брендингу со стороны клиента: что соображает заказчик перед термином аудио брендинг, какие задачки он желает постановить, применяя этот аппарат, каких ждет итогов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги