Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Звездное жюри Red Apple: Йошихиро Яги - 2

Звездное жюри Red Apple: Йошихиро Яги - 2

Звездное жюри Red Apple: Йошихиро Яги - 2

- Отличается ли воздух а также коллектив в различных агентствах различных государств?

- У меня никак не было эксперимента работы заграницей .

- Если б у вас была вероятность вкалывать в полностью иной сфере, что бы это было?

- Я бы заменил дизайн а также стратегию законодательством а также заработал кучу средств, работая защитником. Либо я стал бы жокеем, мог бы затихать лошадьми а также колесить с ветерком.

- Кто из маркетингового решетка побуждает вас? Отчего?

- Yuya Furukawa (основной креативный директор Dentsu, Япония), мой шеф. Когда я начал вкалывать перед его управлением, я выучился употреблять логику в дизайне а также принимать сам дизайн как метод решения заморочек, но не поверхностного самовыражения.

- Как смотрится безупречный рекламист?

- Безупречный рекламист владеет средства, хлебает винцо а также может дозволить себе смотреться незначительно экстравагантно. Безупречный рекламист здоров а также обожает странствовать. Он инициативен а также моден посреди дам.

- Может ли цифровая рекламная инфа вполне выгнать печатную?

- Недостает никаких обстоятельств чтобы достичь желаемого результата. Диджитал- это только только очередной обладатель. Что вправду принципиально, этак это употреблять эти носители уместно в зависимости от поручения фирмы.

- Назовите 5 вещей, без каких никак не сможете существовать.

- Чувство красивого, отдельная светлица, накопления, белоснежное винцо, тайны.

- Слоган фестиваля Red Apple «Делитесь идеями! Меняйте мир!». А что означают конфигурации для вас, а также необходимы ли они людям?

- Смысл, которое мы придаем вещам, отличается. Необходимо время, чтобы поменять мир. Я желал бы поначалу поменять то, что в наших головах - воспринятие а также образ мышления - а также поглядеть на мир при помощи новоиспеченого мировоззрения.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги