Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Данил Першин возглавил «Бульварное кольцо»

Данил Першин возглавил «Бульварное кольцо»

Данил Першин возглавил «Бульварное кольцо»

Данил Першин назначен генеральным начальником маркетингового агентства «Бульварное кольцо», которое является неповторимым оператором рекламы на столичном наземном транспорте. Расул Ахмедов, возглавлявший компанию с февраля 2012 года, будет членом правления «Бульварного кольца» а также сосредоточится на развитии коммерциала агентства а также привлечении инвестиций в остальные бизнес-проекты в сфере рекламы.

Першин владеет 15-летний эксперимент работы на медиарынке, по перехода в «Бульварное кольцо» он занимал позицию гендиректора в агентстве Posterscope Russia, входящем в состав Aegis Media.

На новоиспеченом посту Першин станет ответствовать за хитрый менеджмент «Бульварного кольца» а также отвечать вопросцы, связанные с усилением sales-экспертизы в секторе транзитной рекламы. Посреди его задач - осуществление ряда инициатив, направленных на предстоящее усовершенствование свойства сервиса покупателей, улучшение а также формирование продукта, также изучений отдачи.

«Я рад присоединиться к команде «Бульварного кольца», за фуррорами которой наблюдаю крайние 2 года. В данный момент нужно очень применять те способности, которые раскрываются пред рекламодателями в секторе рекламы на транспорте в связи с значимым конфигурацией конъюнктуры рынка», - отметил свежеиспеченный управляющий агентства.

«Бульварное кольцо» является маркетинговым поставщиком ГУП «Мосгортранс» а также занимается размещением транзитной рекламы на наземном пассажирском транспорте. В постановлении фирмы находятся 7200 бортов трамваев, троллейбусов а также автобусов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги