Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Минэкономразвития хочет исправлять ФАС

Минэкономразвития хочет исправлять ФАС

Минэкономразвития хочет исправлять ФАС

Минэкономразвития дает вести реформу Федеральной антимонопольной службы, перераспределив некие возможности ведомства, пишут «Ведомости».

В приготовленной Мин-эко-ном-развития концепции первоочередных мер социально-экономического развития отмечается, что ФАС является рекордсменом сообразно численности дел, но возбуждаются они сообразно формальным признакам, а свойство расследований оставляет алкать наихорошего.

Минэкономразвития считает, что нужно вывести из-под антимонопольного наблюдения миниатюрный бизнес. Ведомство теснее решило, как конкретно переназначить некие возможности ФАС. А именно нормотворчество а также контроль за иностранными инвестициями Минэкономразвития желает отобрать себе, контроль за госзаказом дать Росфинмониторингу, жалобы физлиц переключить на Роспотребнадзор.

На данный момент ФАС является основным маркетинговым регулятором страны, но контроль за рекламой Минэкономразвития планирует доверить Роскомнадзору.

Но в самой ФАС говорят, что Организация финансового сотрудничества а также развития, к которой ведомство присоединилось в части охраны конкуренции в прошедшем году, считает российскую модель соответственной наилучшим мировым практикам.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги