Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Vizeum а также PHD обслужат «Ростелеком»

Vizeum а также PHD обслужат «Ростелеком»

Vizeum а также PHD обслужат «Ростелеком»

Агентство Vizeum стало победителем тендера «Ростелекома» на расположение рекламы на телевидении по 31 декабря 2014 года.

За лот в 600 млн рублей Vizeum дралось с компанией Optimum Media OMD, которая предлагала за работу 480,9 млн рублей, только проиграла конкуренту в оценке свойства выполненного тестового поручения. Vizeum предложило 491,6 млн рублей.

Лот предугадывает планирование а также расположение рекламы на 12-ти русских телеканалах: «Первом канале», «РЕН ТВ», ТВ-3, «5 канале», СТС, НТВ, ТНТ, на каналах «Россия 1», «Россия 2», «Перец», «ТВ Центр» а также «Звезда». Помимо этого, лот подключает в себя спонсорство трансляции зимней олимпиады в Сочи.

Иной лот ценою 400 млн рублей на планирование а также расположение рекламы в козни веб получило медийное агентство PHD, предложившее 323,9 млн рублей. Сообразно условиям тендера, расположение рекламы бренда обязано существовать совершено на таковых сайтах, как Rambler.ru, Avito.ru, Habrahabr.ru, Rutube, Sportbox.ru, Kinopoisk.ru, Yandex.ru, Mail.ru, Facebook, VK.com, Skype а также т.п. 2-ой лот еще предугадывает ведение олимпийского проекта на сайте Sports.ru с 7 сообразно 23 февраля.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги