Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи В Армении разрешили афишировать здешний спиртное

В Армении разрешили афишировать здешний спиртное

В Армении разрешили афишировать здешний спиртное

Рейхсрат Армении принял поправки к законам «О телевидении а также радио» а также «О рекламе», сообразно коим работающим на местности страны телекомпаниям опять позволяется афишировать алкогольные напитки местного изготовления.

Сообразно принятым поправкам, национальную продукцию телеканалы а также электронные СМИ сумеют афишировать самостоятельно от медли дня и ночи а также без возрастных ограничений для аудитории. Этак, например, армянский коньячок разрешено афишировать круглые сутки.

Алкогольную продукцию остальных производителей разрешено станет афишировать с 22.00 вечера по 6.00 утра. Еще сообразно вступившим в силу изменениям рекламная инфа табачной продукции станет вполне воспрещена.

В Рф запрещение на рекламу алкоголя в Козни, на радио, телевидении а также в «наружке» действует с июля 2012 года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги