Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Мильнер а также Дуров выдали 12 стартапам сообразно $25000

Мильнер а также Дуров выдали 12 стартапам сообразно $25000

Мильнер а также Дуров выдали 12 стартапам сообразно $25000

Совладелец Mail.ru Group а также DST Global Юрий Мильнер а также основоположник соцсеть "ВКонтакте" Павел Дуров прежде огласили 12 лауреатов проекта "Start Fellows", в рамках которого основоположники перспективных русских интернет-проектов бесплатно получат гранты в размере 25 тыс баксов.

Проект "Start Fellows" был сотворен Мильнером а также Дуровым в конце 2011 года, а также в прошедшем году гранты еще получили 12 русских стартапов. Кроме валютной премии, угодить в число награжденных от 2-ух "локомотивов" русского IT-бизнеса очень почетно а также перспективно в плане привлечения последующих инвестиций.

В нынешнем году интернет-бизнесмены вручили заслуги последующим проектам: planner5d.com (сервис для сотворения планировок помещений а также интерьеров в 2D/3D-режимах); surfingbird.ru (рекомендательная система веб-страниц для удобства серфинга сообразно сайтам); YouDo.com (сервис, дозволяющий выискать исполнителей для исполненья хоть какой работы либо неотложных поручений); Rosalind.info (перрон для исследования программирования а также биоинформатики при помощи решения задач); Astrotheapp.com (мобильное прибавленье, которое подсобляет просто представляться с увлекательными людьми а также рскручиваться в собственных кругах общения); Sptnik.com (розыск, фиксированное распределение а также организация экскурсий а также мастер-классов от независящих экспертов); Takepin.com (розыск нужных связей через друзей); Avatrip.com (сервис удаленных интерактивных видеопутешествий); Lookinhotels.ru (видеокаталог гостиниц); Dialoggy.ru (раскрытая книжка жалоб а также предложений); Weheartpics.com (полнофункциональная соц сеть, основанная на фото); DonorSearch.ru (розыск доноров крови через общественные козни).

Основоположники перечисленных выше проектов получат гранты в размере 25 тыс баксов, также вероятность роли в постоянных мероприятиях а также встречах с ведущими русскими а также забугорными представителями интернет-рынка.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги