Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи В Рф заработал закон о охране от SMS-спама

В Рф заработал закон о охране от SMS-спама

В Рф заработал закон о охране от SMS-спама

С нынешнего дня в Рф вступает в силу новоиспеченный распорядок, регламентирующий отправку SMS-сообщений. Сообразно новоиспеченым поправкам в закон «О связи», с 21 октября 2014 фирмы будут должны обретать у абонентов единодушие на маркетинговую рассылку.

Помимо этого, хоть какое юридическое личико станет должно отметить для рассылки особый телефонный номер, также закончить непосредственный контракт об услуге сообразно рассылке с оператором. Тогда получения абонентом SMS-спама с десятизначного гостиница, он владеет преимущество навести жалобы анфас а также оператору связи. Соответственный закон был подписан президентом Рф 21 июля, а также вступил в силу через 3 месяца опосля его публикации.

Комиссия Совета Федерации сообразно информационной политике разработала законопроект, командированный на охрану юзеров от SMS-спама, еще в ноябре прошедшего года. Депутаты ввели определение SMS-спама, которого ранее никак не было, также прописали преимущество оператора на блокировку маркетинговых извещений в согласовании с запросом абонента.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги