Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Основная весть всех маркетологов а также рекламистов - 1

Основная весть всех маркетологов а также рекламистов - 1

Основная весть всех маркетологов а также рекламистов - 1

Имеется еще 10 дней, чтобы начинать соучастником деловитый а также образовательной програмки Фестиваля. В нынешнем году на Фестивале пройдет наиболее 50-ти мастер-классов от самых ярких представителей маркетинговой промышленности государств СНГ а также Европы. На протяжении 3-х дней аккредитованные соучастники Фестиваля сумеют принять системные представления о трендах 2013 года в разных отраслях маркетинга, брендинга а также креатива.

Белоснежный Квадрат - это основной бизнес-форум Беларуси сообразно размену передовым отечественным а также интернациональным экспериментом, сообразно управлению познаниями в маркетинге для наибольшего развития а также капитализации коммерциала. Это платформа, на которой видятся ведущие представители бизнес-среды а также коммуникационных, брендинговых, маркетинговых агентств с целью повышения их взаимодействия. Образовательная програмка Фестиваля насыщена темами, которые более живо тревожут маркетологов:

- новейшие веяния в маркетинге а также рекламе;

- вопросцы отдачи медийных а также немедийных рекламных коммуникаций;

-инновационные способа планирования маркетинговых кампаний в рамках ограниченного бюджета;

- эффективный digital-маркетинг;

- креатив в маркетинговых кампаниях;

- практика эффективного ребрендинга;

- индивидуальности разработки медиастратегий в РБ;

- вирусный маркетинг;

- маркетинг вовлечения;

- social media маркетинг а также почти все остальные темы.

Деловая програмка Фестиваля никак не ограничивается лишь образовательной частью. Неформальное общение, бизнес знакомства а также элементарно креативный драйв получат аккредитованные соучастники на гулянках Фестиваля, которые пройдут в наилучших клубах Минска.

20 АПРЕЛЯ

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги