Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Голова WPP раскритиковал Publicis за влюбленность к digital

Голова WPP раскритиковал Publicis за влюбленность к digital

Голова WPP раскритиковал Publicis за влюбленность к digital

Голова WPP сэр Мартин Соррелл оценил последствия разлада меж Omnicom а также Publicis. Звучная афера сорвалась 3 месяца обратно, а также южноамериканская маркетинговая группа вышла из нее наиболее мощной, считает топ-менеджер. Omnicom, в особенности агентство BBDO (только никак не DDB либо TBWA), восстанавливается лучше Publicis, заявил Соррелл в разговоре с Арнабом Госвами, главредом индийского издания Times Now. Встреча свершилась в Мумбаи при помощи Интернациональной маркетинговой ассоциации.

Сообразно воззрению головы WPP, агентства Publicis Groupe (подключает Leo Burnett, Saatchi & Saatchi а также Publicis Worldwide) в данный момент переживают тяжелые эпохи, так как управление холдинга готовит ставку на цифровое направленность. Этим оно подрывает собственный обычный маркетинговый бизнес а также демотивирует служащих.

Напомним, что Соррелл теснее объяснял «слияние равных», которое сообразно определенным факторам никак не получилось. Сходу опосля разрыва отношений он заявил, что удивлен только быстротой, с которой сделку признали нецелесообразной. Голова WPP еще отметил, что слишком большая конструкция, провальная стратегия а также трудности с регуляторами привели к недопониманию с покупателями а также сотрудниками.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги