Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи The Saatchi & Saatchi New Directors’ Showcase - 1

The Saatchi & Saatchi New Directors’ Showcase - 1

The Saatchi & Saatchi New Directors’ Showcase - 1

Креативное агентство Saatchi&Saatchi Russia представит в Москве шоу The Saatchi&Saatchi New Directors’ Showcase. В первый раз за 23 года существования шоу для Каннского фестиваля увидят за пределами Канн. 1-ая трансляция прошла в Лондоне в «Саус-Бэнк», культурном а также креативном центре городка, при участии ведущих представителей ветви. В Москве шоу состоится 30 августа в кинозале 35 mm при помощи Столичной средние учебные заведения кино. Опосля трансляции пройдет панельная дискуссия с ролью ведущих русских режиссеров кино а также рекламы. Правило програмки в 20.00.

Ежегодно глобальная креативная бригада Saatchi & Saatchi отбирает молодых профессиональных режиссеров, работы каких тревожили мир на протяжении крайнего года. В прошедших показах Saatchi & Saatchi участвовали такие знаменитые сейчас режиссеры, как Крис Каннингем (Chris Cunningham), Джонатан Глэйзер (Jonathan Glazer), Мишель Гондри (Michel Gondry), Спайк Джонз (Spike Jonze), Дэмиен Кулаш (Damian Kulash), Дэвид Лашапель (David la Chapelle), Денни Клейнман (Danny Kleinman) а также Тарсем (Tarsem).

Для всякого показа The Saatchi&Saatchi New Directors’ Showcase выбирается новая содержание, которая открывается лишь на показе в Каннах, а подборке роликов постоянно предшествует театральное понятие на тему шоу.

Содержание нынешнего года - «Just for Hits» («Только для хитов») была предложена креативной командой Джонатана Сантаны (Jonathan Santana) а также Ксандера Смита (Xander Smith), продюсером театрального представления стала Джульетт Ларте (Juliette Larthe) из PrettyBird, а в качестве режиссеров выступили мастера креативного агентства ‘Marshmallow Laser Feast’.

Приглашенной звездой представления стал глобально узнаваемый английский эволюционный биолог доктор Ричард Доукинс (Richard Dawkins), проиллюстрировавший концепцию о мемах а также их воздействии на Интернет-среду как на «инкубатор креативности», в какой мы создаваем а также делимся своими идеями.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги