Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Петербург истратит 5,5 млн на рекламу Euronews

Петербург истратит 5,5 млн на рекламу Euronews

Петербург истратит 5,5 млн на рекламу Euronews

Совет сообразно развитию туризма Санкт-Петербурга объявил торги на изготовка а также расположение видеороликов на телеканале Euronews. На рекламу туристских способностей град готов истратить по 5,5 млн рублей.

Целью сервисы является создание стиля Санкт-Петербурга как городка подходящего для туризма а также отдыха, продвижение туристского продукта на базаре, помощь привлечению прямых иностранных инвестиций в туристскую инфраструктуру а также увеличению конкурентоспособности русского туризма.

Сообразно техническому заданию, по 5 декабря 2014 года деятель обязан сформировать видеоролик длительностью более 5 минут на 12 языках, даже британском, германском, французском, российском, итальянском а также испанском. В эфире Euronews он покажется минимум 15 раз на протяжении одной недельки, охват составит 155 государств. Фаворит торгов будет популярен 8 сентября.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги