Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Газпром поддержит болгарский футбол

Газпром поддержит болгарский футбол

Газпром поддержит болгарский футбол

Русский «Газпром» может стоить спонсором болгарского футбольного клуба «Левски», докладывает портал Sportal.bg.

К истинному моменту все подробности договора теснее согласованы, а также он быть может подписан по конца текущего года.

Раньше физкультурный директор ФК Наско Сираков, кой пришел в «Левски» как, как клоб уступил чемпионской сословие в крайнем туре, говорил, что финансовое состояние «Левски» является печальным. Сираков не один раз подмечал, что в новоиспеченом сезоне положение дел клуба улучшится.

Ожидается, что «Левски» планирует покупку новейших игроков, потому спонсорская помощь «Газпрома» клубу элементарно нужна.

«Газпром» теснее является спонсором футбольного клуба «Зенит», оказывает помощь английскому «Челси», германскому «Шальке 04» а также сербскому «Црвена Звезда». Помимо этого, фирма является официозным партнером Лиги чемпионов УЕФА сезонов 2012-2015 годов, Суперкубка УЕФА в 2012-2014 годах а также Интернациональной федерации футбола (FIFA).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги