Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Все, что вы желали ведать о Cannes Lions 2014 - 10

Все, что вы желали ведать о Cannes Lions 2014 - 10

Все, что вы желали ведать о Cannes Lions 2014 - 10

Young Lions Storytelling Academy

Это напряженная програмка обучения, возглавляемая Кейтом Рейнхардом (Keith Reinhard), сосредоточенна на художестве повествования а также на том позитивном воздействии, которое оно может показывать на бренды. Повествование является наистарейшей формой размена познаниями а также одним из наисильнейших методик общения меж брендом а также покупателем. Програмка академии не столько исследует летописи повествования, только а также заглядывает в грядущее, озаряя пути укрепления репутации брендов в эпоху цифровых технологий. Будут еще разобраны а также изучены образцы удачных повествовательных кампаний. С появлением новейших технологий, художество повествования делается наиболее принципиальным, тем паче, что сейчас мы можем знаться с клиентами конкретно. Повествование делается важным инвентарем, подсобляющим брендам арестовать долговременные дела со своими потребителями. Отсутствует превосходнейшего метода общения, чем конкретная разговор.

Young Planners Academy

Account Planners в маркетинговом агентстве разрабатывают коммуникационную стратегию маркетинговых кампаний. Они сформировывают цели а также задачки, определяют целевую аудиторию, творят известье а также манера, в каком кампания обязана существовать представлена. Эта академия, в авангарде с Джеймсом Гурманом (James Hurman), фокусирует воспитание на процессе творческого осмысливания такого, как планер может доставить выгоду всем заинтересованным граням. Cannes Lions Young Planners Academy это 1-ая в мире среднее учебное заведение планирования, сделанная умышленно чтобы, чтобы обучить планированию юных планеров, чтобы открыть творческое сознание процесса планирования.

Young Lions Marketers Academy

Академия юных маркетологов в авангарде с Джимом Стенгелом (Jim Stengel), это недельный курс для юных профессионалов, работающих для покупателя в рекламных компаниях. Програмка курса учитывает значимость творчества в коммуникациях а также гарантирует наиболее широкую гамму деловитости маркетолога.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги