Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Effie Russia 2012 – крайний шанс вручить заявку

Effie Russia 2012 – крайний шанс вручить заявку

Effie Russia 2012 – крайний шанс вручить заявку

3 апреля 2013 года - крайний день приема заявок на роль в интернациональной премии по части сотворения а также продвижения брендов Effie Russia 2012.

Брэнд Года/Effie Russia есть в Рф с 1998 года. Престижная интернациональная заслуга в сфере маркетинга является единственным в стране конкурсом, кой владеет разрешение Effie Worldwide а также мировое признание. Ежегодно лауреатами конкурса стают наиболее яркие бренды на российском базаре.

Заявки на роль принимаются от маркетинговых агентств а также компаний-владельцев брендов. К рассмотрению принимаются проекты, чьи маркетинговые кампании проходили во время с 1 января сообразно 31 декабря 2012 года.

11 апреля в пресс-центре РБК состоится последующий этап интернационального конкурса - совещание независящего жюри. Эксперты по части потребительского базара, рекламы а также маркетинга, представители Ассоциации коммуникационных агентств Рф, Интернациональной маркетинговой ассоциации (IAA) а также золотые лауреаты прошедших лет отметят более удачные маркетинговые проекты страны.

Конкурс Effie Russia 2012 закончится 24 мая 2013 года праздничной церемонией награждения фаворитов, гостями которой встанут ведущие мастера по части рекламы а также маркетинга, также политические а также публичные деятели, головы огромнейших русских а также забугорных компаний.

Интересу соучастников! Оргкомитет переходит на новенькую систему приема креативных материалов. Материалы принимаются в формате 4-х минутного видео. C совершенным описанием критерий разрешено ознакомиться на официозном сайте премии.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги