Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Функциональная аудитория Руинтернета выросла на 13%

Функциональная аудитория Руинтернета выросла на 13%

Функциональная аудитория Руинтернета выросла на 13%

Порция функциональной аудитории веба в Рф достигла 43%, в то время как зимой 2011-2012 годов этот показатель сочинял 38%. Численность интернет-пользователей ветше 18 лет, выходящих в Сеть желая бы раз в день, выросла с 44,3 по 50,1 млн человек. Годичный прирост ежемесячной аудитории Руинтернета составил 11%, свидетельствует изучение Фонда «Общественное мнение».

Сообразно отчету «Интернет в России», порция ежемесячной аудитории в данный момент сочиняет 55% (64,4 млн человек), а порция еженедельной аудитории - 53% (61,3 млн россиян).

Большая часть юзеров (78%) уходят в веб ежедневно, 17% - раз в недельку, 5% - минимум раз за месяц. Наиболее четверти юзеров (28%) живет в Центральном федеральном окружении, 20% - в Приволжском, 13% - в Сибирском, 11% - в Северо-Западном.

На столицу приходится 11% интернет-аудитории, на Санкт-Петербург - 4%, на другие города-миллионники - 9%. Порция городов с популяцией наименее 100 тыщ обитателей сочиняет 26%, еще 20% юзеров живут в селах.

Подборка случайная, стратифицированная (сообразно большим экономико-географическим регионам а также городскому / сельскому популяции), трехступенчатая (административные районы - избирательные участки - жилья). Только субъектов федерации - 64; городских а также сельских населенных пт - 205; избирательных участков - 324. Каждую недельку опрашиваются в режиме собственного интервью сообразно месту жительства 3000 респондентов от 18 лет. В этот выпуск вошли данные 20 выборочных опросов зимы 2012-2013 гг. Только - возле 30 тыс респондентов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги