Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Cannes Lions привнес конфигурации в категорию Cyber Lions

Cannes Lions привнес конфигурации в категорию Cyber Lions

Cannes Lions привнес конфигурации в категорию Cyber Lions

Cannes Lions, интернациональный фестиваль творчества, сейчас объявил значимые конфигурации, которые будут внесены в категорию «Кибер Львы» (Cyber Lions) в связи с появлением современных цифровый веяний.

3 новейшие подкатегории Social (Общественные кейсы), Branded Technology (Брендированные технологии) and Branded Games (Брендированные забавы) были введены с целью осовременнить категорию Cyber Lions (Кибер Львы).

Теснее понятно, что подкатегория Social станет продвигать идею публичной идеи. Жюри станет расценивать уровни взаимодействия с сообществом, общественной досягаемости а также творческого применения соц сетей а также общественной деловитости для удачного торговый результата.

Объясняя конфигурации, Филип Томас (Philip Thomas), ведущий директор фирмы Lions Festivals говорит: « «Кибер Львы» претерпели немало конфигураций с момента их пуска в 1998 году. Совершенно не так давно, в связи с непрерывно меняющимся цифровым рельефом а также введением категории «Мобильные Львы» в 2012 году, она делается все наиболее принципиальной. Мы теснее поблагодарили почти всех фаворитов ветви, которые посодействовали образовать обновленную категорию «Кибер Львы» а также приспособить ее перед непрерывно меняющийся мир творческих коммуникаций».

Напомним, раньше Cannes Lions а также Lions Health 2014 начали регистрацию делегатов в 61-й раз.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги