Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яндекс прикупил Финляндии на 1,5 млн евро

Яндекс прикупил Финляндии на 1,5 млн евро

Яндекс прикупил Финляндии на 1,5 млн евро

Яндекс заполучил земляной участок в Финляндии. Интернет-компания покупала 8 га земли в предпринимательском районе Капули, муниципалитет Мянтсяля. Сумма сделки составила 1,5 млн евро, докладывает здешний портал yle.fi.

В Финляндии «Яндекс» выстроит дата-центр а также трудоустроит минимум 50 человек. Собственный отбор фирма разъясняет неплохим расположением, гарантированной подачей элекстричества, также экономичностью в целом. Строй работы в Мянтсяля, кой располагаться в 60 км от Хельсинки, начнутся в августе.

Представитель поисковика Елизавета Комарова подтвердила «Ведомостям» изобретение дата-центра. Сообразно ее словам, Мянтсяля недалеко от Рф, тут наиболее доступная земля а также элекстричество, готовая инфраструктура, а нордовый климат идеален для остывания серверов. Помимо этого, местные власти обещают пособить российскую компанию.

«Яндекс» теснее открыл дата-центры в Нидерландах а также USA. В прошедшем году фирма запустила 1-ые серверы Рязанской области на местности былого машиностроительного завода «Саста». По конца 2019 года тут установят возле 100 тыщ серверов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги