Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ИММЕДИА продвинет новенькую серию от Legrand

ИММЕДИА продвинет новенькую серию от Legrand

ИММЕДИА продвинет новенькую серию от Legrand

Коммуникационная группа ИММЕДИА выиграла тендер французской фирмы Legrand на креативное сервис пуска новой серии электрооборудования.

Как сказали представители ИММЕДИА, фирма займется разработкой креатива для пуска новой продуктовой линейки Etika на русский базар.

Креативная теория гранями покуда никак не открывается, но в ее рамках будут изобретены различные маркетинговые материалы. Пуск новоиспеченого продукта запланирован на наиблежайшее время, выделили представители группы.

Напомним, Legrand занимается созданием электротехнического оснащения, также решений для электро а также информационных сетей. Штаб-квартира фирмы располагаться во Франции. Кругооборот фирмы в 2011 году составил 4,25 миллиардов евро, чистая прибыль за этот же период - 479,3 млн евро.

Русское консульство раскрылось в 1993 году. На сегодняшний день на российском рынки представлены такие торгашеские марки Legrand, как Bticino, Vantage, Cablofil, Zucchini, «Контактор», ESTAP.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги