Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Golden Drum. Фаворитные забугорные кейсы - Часть 1 - 3

Golden Drum. Фаворитные забугорные кейсы - Часть 1 - 3

Golden Drum. Фаворитные забугорные кейсы - Часть 1 - 3

На собственных принтах креаторы из македонской главного города изобразили чёрную а также белоснежную клавишы от пианино. Что символизирует собой джаз-фестиваль в Скопье.

Заглавие работы: Football

Заглавие работы: Motorsports
Государство: Чехия
Заказчик: Zatec
Агентство, град: Y&R, Prague

Глобально знаменитые пивные бренды имеют все шансы воспользоваться отвратительной славой, при спонсировании огромного численности мероприятий, команд а также соревнований. Однако это никак не путь ?atec. Хозяева пивного бренда решили истратить свои средства на то, чтобы свершить своё пивко так неплохим, как это может быть. А также сейчас ?atec спонсирует само себя.

Номинация Direct communication

Гран-при

Заглавие работы: adidas Window Shopping
государство: Финляндия
Заказчик: adidas
Агентство, град: TBWA, Helsinki

Финские креаторы задумались над вопросцем - отчего электронный магазин никак не находится в торгашеской козни? После чего в демонстрационном торгашеском зале установили полноэкранную платформу для виртуального магазина. Система дозволила увеличить вероятность работы магазина adidas по 20 четырёх часов в день, при труде 7 дней в недельку.


Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги