Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Рукопожатие TWIGA вышло в финал The New York Festival - 1

Рукопожатие TWIGA вышло в финал The New York Festival - 1

Рукопожатие TWIGA вышло в финал The New York Festival - 1

Русское агентство TWIGA вышло в финал The New York Festival с проектом The Longest Handshake (Наиболее долгое рукопожатие). Фирма стала единственным представителем Рф в перечне финалистов. Служба станет биться за основную заслугу в номинации Politics & Government.

Акция The Longest Handshake прошла 6 декабря 2013 года при помощи Сетевого проекта турецких а также армянских неправительственных организаций (ТANGO Network). В Тбилиси армянский артист Ованес Аджинян а также его турецкий сотрудник Дениз Бариш установили вселенской рекорд сообразно длительности рукопожатия. Они держали друг дружку за пакши на протяжении 43 часов. В протяжении всей акции велась онлайн-трансляция с места проведения, поэтому, хоть какой хотящий мог через ссылку в Facebook увериться, что рукопожатие никак не прерывается ни на минутку.

Мишень акции - показать всеми миру подготовленность обыденных людей сообразно обе стороны прикрытой рубежа к разговору а также открытому общению.

«За 2 дня пространство проведения акции побывали сотки обитателей Тбилиси - граждане Грузии, Армении, Азербайджана, Турции. Сначала почти все из их дивились а также даже противились происходящему - так неописуемой видится почти всем мысль о рукопожатии меж Арменией а также Турцией. Но опосля разговоров с организаторами, с соучастниками проекта (которые общались с прохожими напрямик со сцены, никак не размыкая рук) большая часть тех, кто стал очевидцем акции, выражали ей совершенную помощь, оставляя записи на особых дощечках для отзывов», - произнесли организаторы.

The Longest Handshake вначале думала организаторами как явление, которое невозможно станет стереть из памяти либо воспретить, как приключилось в 2011 году в Турции с монументом «Человечество» в г. Карс (Турция). Памятник, отражающий нескончаемую дружбу меж армянами а также турками а также представляющий из себя огромные фигуры 2-ух людей, пожимающих друг другу пакши в символ хороших отношений, был демонтирован сообразно решению турецких властей. В сравнение от каменного памятника, маленький монумент, сделанный Аджиняном а также Баришем, остается в летописи совсем, убеждены в TWIGA.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги