Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Socialbakers привлекла $26 млн

Socialbakers привлекла $26 млн

Socialbakers привлекла $26 млн

Фирма Socialbakers, специализирующая на аналитике соцмедиа, привлекла 26 млн баксов в ходе еще одного раунда инвестирования. Ведущим инвестором выступил Index Ventures, собственный вклад сделал а также сегодняшний совладелец Earlybird Venture Capital. Привлеченные средства пойдут на международную экспансию а также модернизацию, говорится в официозном известьи.

Помимо этого, инвестиции будут ориентированы на разработку новейших товаров, усовершенствование клиентской помощи, продаж а также маркетинга в USA а также на остальных базарах. «Финансирование будет основой для нашего престижа в сфере аналитики social media а также рекламы посреди брендов а также агентств», - произнес голова Socialbakers Ян Резаб.

Socialbakers базирована в 2009 году, штаб-квартира размещена в Праге. С учетом крайнего раунда фирма получила инвестиции в объеме 34,5 млн баксов. На данный момент обслуживает наиболее 2000 компаний, в количестве каких Nestle, McDonald's, Samsung, LVMH, Discovery, Disney, Universal.

В 2013 году прибыль Socialbakers возросла в 3 раза (четкие цифры никак не открываются), запустила платформу для управления рекламой в соцсетях AdAnalytics, наняла 2-ух ветеранов цифровой промышленности - Нил Морган из Omniture а также Adobe был назначен начальником сообразно маркетингу, а Нил Уэстон из Omniture а также Nuance стал операционным начальником. Штат фирмы подрос со 150 по 300 человек, в 2014-м планируется довести численность служащих по 400.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги