Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «День подарка» наступит 1 октября - 1

«День подарка» наступит 1 октября - 1

«День подарка» наступит 1 октября - 1

1 октября в ресторане «Радио Сити» пройдет празднование другого сообразно счету «Дня подарка». Таковой праздничек издавна есть в Европе а также Англии, а Маркетинговая Группа ADMOS заложила традицию фиксировать этот день а также в Рф.?

Организаторы опять подготовили занимательную развлекательную програмку. На праздничке гостей будут ожидать: неординарно оформленные выставочные зоны с дарами, их изюминка содержится в том, что все презенты будут представлены в «естественной среде обитания», show-room, в каком месте желающие сумеют купить новинки подарочной промышленности сообразно оптовым стоимостям, а в том же духе, различные фотосессии, конкурсы а также викторины для гостей, фавориты каких получат особые призы а также презенты.

Сообразно традиции в рамках праздничка «День подарка» состоится праздничная церемония вручения интернациональной премии «Мухомор» за креативные идеи в ветви сувенирной продукции.

«Мухомор» - 1-ый в Рф созидательный конкурс, в каком неважно какая фирма может показать свои маркетинговые решения по части сувенирной продукции а также заполучить за их возмездие. Организатором конкурса теснее 2-ой год выступает ADMOS. Фото а также видео отчёт с прошедшего мероприятия вы сможете посмотретьздесь .

Со слов организатора - генерального начальника ADMOS Виталия Гайдунько - главная затея конкурса содержится в том, чтобы обнаружить посреди заказчиков профессиональных людей, способных креативно думать а также давать идеи никак не ужаснее, чем маркетинговые агентства.

В конкурсе идей «Мухомор» принимают роль сотрудники всех русских компаний либо представительств интернациональных компаний, живущие на местности Русской Федерации а также государств СНГ. На трибунал компетентного жюри даны работы, сделанные одним человеком либо творческой группой, в рамках рекламной деловитости фирмы, в согласовании с номинациями конкурса. Роль в конкурсе является открытым а также безвозмездным. Наградной фонд конкурса составил 500 000 рублей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги