Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Gallery посодействовали с длинном Сбербанку - 2

Gallery посодействовали с длинном Сбербанку - 2

Gallery посодействовали с длинном Сбербанку - 2

Для финансирования собственного роли в аукционе оператору довелось брать 900 млн рублей в кредит в Сбербанке а также вскрыть кредитную линию в Райффайзенбанке на 700 млн рублей. В июне такого же года, за некоторое количество недель по аукциона, акционеры материнской фирмы Gallery Media Holding Limited провели допэмиссию, в итоге которой акционерный основной капитал фирмы был увеличен по $20 млн.

Но кризис ветви затронул не столько Gallery. Понятно, что базар внешной рекламы переживает глубочайший кризис, только частично соединенный с всеобщим финансовым кризисом в стране. Большую роль в этом сыграла политика властей на повышение сборов с операторов, также полное ограничение маркетингового инструментария в столице. Сообразно итогам 3-х кварталов 2014 года базар показал свежий прирост, но прогнозы сообразно концу года были минусовыми, а сообразно 2015 году - по минус 30%.

Этак фирма «Илион», конструкция маркетингового оператора «Никэ», которая вровень с Gallery участвовала в главном аукционе а также за 11,9 миллиардов рублей заполучила 719 конструкций, в конце января подала высказывание о признании нулем. Иной инструктор наружки ТРК, дочерняя фирма «Гемы», в крайний момент отыскала а также перечислила 2,04 миллиардов рублей в центровой бюджет. А вот инструктор столичной транзитки «Бульварное кольцо» никак не сумел исполнить обещания сообразно договорам а также объявил о собственном закрытии.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги