Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Экс-глава IMHO VI монетизирует Zoomby

Экс-глава IMHO VI монетизирует Zoomby

Экс-глава IMHO VI монетизирует Zoomby

Экс-руководитель IMHO VI Катерина Горохова, покинувшая собственный пост опосля 7 лет работы, возглавила один из огромнейших онлайн-агрегаторов телевизионного контента в Руинтернете - компанию Zoomby, совладельцем которого является муниципальный медиахолдинг ВГТРК. Об этом сейчас сказали представители интернет-компании.

Напомним, г-жа Горохова занимала обязанность гендиректора IMHO VI (группа «Видео Интернешнл») с 2006 по марта 2013 года. В связи с ее уходом в фирмы заявляли, что она займется новыми проектами. На посту руководители IMHO VI ее сменил Максим Осипов.

Сейчас представители Zoomby сказали, что Катерина Горохова назначена на обязанность гендиректора фирмы. Она станет ответствовать за формирование коммерциала а также реализацию избранной стратегии, направленной на мультиплатформенность обслуживания.

В фирмы пояснили, что посреди главных задач новоиспеченого управляющего - улучшение позиции Zoomby в качестве фаворита формата «вслед за эфиром», более эффективная осуществление маркетинговых способностей Zoomby а также новейших моделей монетизации.

«Уверена, её большой эксперимент в маркетинговой промышленности окажется совсем полезным для развития коммерциала, а свойства компетентного управляющего посодействуют более эффективно воплотить избранную стратегию», - прокомментировала предназначение Мария Флорентьева, правящий компаньон холдинга WebMediaGroup, чьим активом является Zoomby.

Напомним, Zoomby соединяет контент ведущих федеральных каналов - Наша родина 1, НТВ, 1-ый, СТС, ТВЦ, «Домашний», а также остальных. Проект был запущен общими усилиями холдингов WebMediaGroup а также ВГТРК в 2010 году.

Читать еще

Экс-гендиректор Zoomby.ru стала топом CTC Media

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги