Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Депутаты никак не пустили рекламу в мультики

Депутаты никак не пустили рекламу в мультики

Депутаты никак не пустили рекламу в мультики

Невзирая на помощь Министерства культуры теснее 3 комитета Госдумы вынесли негативное мнение на поправки в Федерационный закон «О рекламе», которые практически разрешат разделять ребяческие передачи а также мульты маркетинговыми роликами, строчит газета «Известия». Идею прерывать мульты рекламой отвергли комитеты Госдумы сообразно вопросцам семьи, дам а также деток, также комитеты сообразно охране здоровья а также сообразно информационной политике.

Очередной профильный совет Госдумы - сообразно финансовой политике, инновационному развитию а также предпринимательству покуда никак не вынес собственного решения, потому что ожидает отклика от правительства РФ, в каком месте, законопроект поддерживается лишь Министерством культуры а также Министерством связи а также массовых коммуникаций.

Со слов члена комитета Госдумы сообразно вопросцам семьи, дам а также деток Иры Чирковой, к депутатам все чаще обращаются предки с жалобами а также предложениями уменьшить численность рекламы на телевидении вообщем. Она объяснила, что ее совет никак не поддержит данную инициативу из-за такого, что рекламная инфа оказывает плохое воздействие на деток, «они стают брутальными а также ограниченными», добавила Чиркова.

Министерство культуры РФ подготовило поправки в закон «О рекламе», разрешающие показ рекламы во время демонстрации ребяческих телепередач а также российских мультипликационных кинофильмов, в апреле текущего года.В акте отмечается, что русское телевидение никак не заинтересовано в отечественной анимации в связи с высочайшими стоимостями на эту продукцию а также имеющимся запретом на рекламу в ребяческих передачах.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги