Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи BBDO Group открыла финансовое подразделение - 2

BBDO Group открыла финансовое подразделение - 2

BBDO Group открыла финансовое подразделение - 2

В портфолио агентства работы для таковых компаний как Альфа-Банк, Ренессанс Кредит, Бинбанк, ТРАСТ а также, конечно, бесспорный фаворит ветви - Сбербанк, кой является одним из больших покупателей BBDO Moscow на данный момент. Творенье BBDO Green станет содействовать увеличению отдачи работы для текущих а также возможных покупателей, работающих в банковской ветви, считают в фирмы.

Правящим начальником BBDO Green назначена Кристина Танчер, которая теснее 8 лет работает в BBDO Moscow. Креативным начальником BBDO Green назначен Сергей Кожевников, по этого - зам. креативного начальника BBDO Moscow.

«В команду, работающую со Сбербанком а также на складе которой формируется BBDO Green, вступают спецы высочайшего класса из различных сфер, - прокомментировала г-жа Танчер. - Это подразделение сформировано из мощных экспертов в собственной области а также владеющих суровым экспериментом работы в банковской сфере».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги