Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Digital без силикона» выведет цифровое общество в офлайн - 1

«Digital без силикона» выведет цифровое общество в офлайн - 1

«Digital без силикона» выведет цифровое общество в офлайн - 1

29 ноября Cossa.ru соберет русских а также забугорных маркетологов на основной бизнес-площадке Москвы Digital October.

На конференции в великом зале Digital October выступят представители больших брендов в Рф: Дмитрий Шупик а также Екатерина Чубарь (Danon Russia), Кристина Курс (Unilever), Ира Цеплинская («Эльдорадо»), Александр Блохин (Tele2), Яна Басаранович (LaModa), Илья Копань (Adidas Group) а также остальные.

Еще на конференцию приедет вселенский директор digital-направления, Maybelline NY (USA) Маттайс Ван Дер Путтен из Нью-Йорка. Он теснее был посетителем конференции - прошедшим летом он выступал на «Digital без силикона» c темой «Принципы разработки а также реализации глобальной стратегии. Западный эксперимент L’Oreal». Его презентация запомнилась всем соучастникам форума, потому Cossa.ru опять пригласила Маттайса в Москву.

«Конференция «Digital без силикона» - это непревзойденно организованное действие, а также мне вправду совсем понравилось ходить на конференции. Я познакомился с увлекательными людьми а также получил немало вопросцев а также откликов о моей презентации. На этот раз я хочу поучаствовать не столько в секции «Стратегия», однако а также в круглом столе сообразно Social Media, даже, тронуть темы SMM-стратегии», - говорит Маттайс Ван Дер Путтен.

На конференции будут читаться доклады сообразно 5 главным фронтам: стратегия, общественные медиа, медиамикс в digital, CRM а также e-mail-маркетинг, онлайн а также офлайн.

Еще раскроются доп секции, в каком месте разрешено станет подискутировать на темы digital-дизайна, аналитики, автоматизации маркетинга а также CRM. Гости конференции сами избирают, какие секции им более занимательны, а также имеют все шансы обретать познания сообразно узкоспециализированным темам от начальников маркетинговых агентств а также компаний-экспертов в всякой digital-сфере.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги