Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи SAP Форум пройдет в Москве

SAP Форум пройдет в Москве

SAP Форум пройдет в Москве

10 апреля 2014 года руководители русских а также интернациональных компаний соберутся совместно, чтобы поделиться собственным экспериментом внедрения инновационных IТ-решений а также означить тренды IТ-отрасли на грядущий год.

Теснее 12 лет фирма SAP, один из глобальных фаворитов на базаре корпоративных прибавлений, проводит SAP Форум. В нынешнем году наикрупнейшая бизнес-конференция SAP в СНГ состоится 10 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». В SAP Форуме воспримут роль руководители русских а также интернациональных компаний, представители госструктур, 1-ые личика фирмы SAP а также ее партнеры.

Конференция увлекательна тем, что представители русского бизнес-сообщества сумеют из первых рук принять актуальную информацию о новейших ИТ-разработках, трендах развития ИТ а также коммерциала.

Организаторы подключили в бизнес програмку SAP Форума индустриальные сессии, интерактивные споры а также круглые столы.

Соучастники мероприятия сумеют поделиться собственным экспериментом внедрения решений для автоматизации изготовления а также управления, также заполучить познания про то, как применять инновационные ИТ-технологии для повышения отдачи, рационализации а также оптимизации бизнес-процессов.

Посещение столичного SAP Форума станет любопытно представителям различных отраслей а также направлений коммерциала. В деловитый програмке конференции запланированы сессии для хим, горнодобывающей а также нефтегазовой ветви, металлургии а также энергетики, телекоммуникационной ветви, розничной торговли, банков а также денежных организаций.

На мероприятии будут вкалывать партнерская выставка, современная зона SAP, также раскрытые зоны для имеющихся а также возможных покупателей Центра Глобальной службы помощи, консалтинга, соучастников референциальной програмки, программ сообразно труде с институтами, венчурными фондами.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги