Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Медиаизмерителя выберет новая бригада

Медиаизмерителя выберет новая бригада

Медиаизмерителя выберет новая бригада

«Индустриальный Совет сообразно Телеизмерениям» все таки попытается выполнить проект, из-за чего он а также был сотворен - избрать единого медиаизмерителя для русского базара, только теснее перед управлением новой команды. Об изменении посреди управленцев ИКТ сказал сейчас на официозном сайте.

Напомним, Совет был сотворен весной текущего года 3-мя наикрупнейшими медиакомпаниями - «Первым каналом», ВГТРК а также «Газпром-Медиа Холдингом», позднее к ним присоединились «СТС Медиа» а также «Национальная Медиа Группа». Целья сотворения ИКТ было прочерчивание тендера на выборку единого телеизмерителя, имеющего наиболее широкий инструментарий, ежели работающий медиаизмеритель - TNS Russia.

В сентябре опосля корректировки критерий тендера сумма договора возросла по рекордных 35 млн баксов в год, а продолжительность договора рассчитана на 10 лет. 1 октября кончился прием заявок на роль в конкурсе, а также в результате посреди претендентов остались четыре фирмы: TNS Russia, Nielsen, GfK, также «Ромир».

Фаворита тендера планировали именовать в конце ноября, но к указанному сроку он никак не был назван. 3 декабря возникло извещение про то, что тендер был отличен, но позднее ИКТ объяснил, что условия будут скорректированы в следствии изменяющихся финансовых критерий, чрезмерной продолжительности договора а также непродуманности предложений соучастников на перспективу.

Спустя недельку ИКТ показал очередной беспокойный знак: об уходе со собственной должности сказал гендиректор Комитета Александр Костюк. Базар заговорил, что еще одна попытка избрать единого телеизмерителя (3-я за крайние 12 лет) провалилась. Но, как оказывается, такие слухи преждевременны: сейчас ИКТ сказал о замене управленческой команды.

Новоиспеченым гендиректором ИКТ назначен Оганес Соболев, узнаваемый как прежний топ-менеджер а также совладелец «Видео Интернешнл», сооснователь а также член Совета начальников коммуникационного холдинга GroupM. Конкретно ему предстоит запасать новое техническое поручения а также корректировать условия для проведения тендера, уточняют в ИКТ.

Еще одна знаковая подмена в руководстве Комитета - гендиректор «Газпром-Медиа Холдинга» Миша Лесин, занимавший обязанность Председателя Совета ИКТ с самого первого момента появления структуры а также по реального медли, оставляет этот пост. Его сменит Александр Орджоникидзе, ведущий директор «Национальной Медиа Группы».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги