Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи МТС опять отыскивает поставщика для размещения в прессе

МТС опять отыскивает поставщика для размещения в прессе

МТС опять отыскивает поставщика для размещения в прессе

Сотовый инструктор МТС опять объявил о проведении раскрытого запроса предложений на преимущество заключения контракта сообразно размещению маркетинговой инфы в печатных СМИ центрального региона в 2015 году. Фирма отыскивает поставщика с прошедшего года, но сроки приёма предложений переносились, а позднее сотовый инструктор а также совсем заявил о прекращении тендера. Поставщик осуществит расположение рекламы сотового оператора по конца 2015 года. Заявки на роль принимаются по 30 января.

Напомним, МТС объявил о тендере на закупку а также расположение маркетинговых материалов в прессе посреди октября. Сначало было объявлено о приёме заявок по 30 октября, однако позднее срок был продлён по декабря. Но 19 декабря фирма заявила о прекращении процедуры раскрытого запроса предложений. Как стало понятно Sostav.ru, это вышло «по внутренним причинам», которые представитель организации открывать никак не стал. На своём сайте инструктор информировал об объявлении новоиспеченого тендера в скором времени.

Это никак не единственный тендер сотового оператора, итоги которого остаются безызвестными. В октябре фирма огласила о розыске поставщика на расположение рекламы на радио, в ноябре - на расположение маркетинговых материалов в аэропортах. Ожидалось, что фаворит будет популярен по конца декабря прошедшего года, заявки принимались по 18 а также 14 ноября поэтому. Однако, итоги тендеров покуда никак не объявлены.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги