Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Red Apple выведут на вселенской степень - 1

Red Apple выведут на вселенской степень - 1

Red Apple выведут на вселенской степень - 1

Столичный интернациональный фестиваль рекламы Red Apple сообразно праву перемещает сословие главенствующего креативного смотра страны. В нынешнем году его ожидают глобальные смены, о каких в неповторимом интервью Sostav.ru поведала президент фестиваля Элла Стюарт.

- Хороший день, Элла. Столичный фестиваль есть теснее немало лет, на каком этапе развития он располагаться в данный момент?

- Независимо от того, что Red Apple - это фестиваль номер один на местности постсоветского места, на мировом уровне его масштабы а также ступень воздействия остаются низкими. Покуда ранг «международный» ему разрешено прикарманить только с великой натяжкой. Из 14 государств, представивших свои работы на Red Apple в прошедшем году, 10 - это страны былого Русского Союза.

Отдельной оценки заслуживает степень креативности. Как ни прискорбно, большая часть работ, даже завоевавших высшие заслуги на Red Apple, никак не удостаиваются призов на остальных интернациональных форумах, независимо от того, что в крайние годы в жюри фестиваля вступают мастера высочайшего класса

- Что никак не устраивает в фестивале, отчего необходимы конфигурации?

- Во-1-х, невзирая на огромное число русских соучастников, даже в Рф имя фестиваля оставляет алкать лучшего. В проф среде Red Apple условно считается местечковым мероприятием. 2-ой момент - это низкая знаменитость за рубежом. Конкретно этим а также разъясняется фактически совершенное неименье соучастников, представляющих ведущие вселенские маркетинговые рынки.

- Как успешно выбрано время для смен? В данный момент все ожидают еще одну волну кризиса.

- Время для смен мы никак не избираем, оно диктуется существующими критериями а также способностями, которые нам элементарно нужно употреблять. В данный момент изменяется роль фестивалей в промышленности в целом. Они, в обязательном порядке, служат родником развития, сформировывают главные направленности ветви на наиблежайшее грядущее. Потому нам принципиально уйти в себя над проф уровнем Red Apple, чтобы привлекать ведущих соучастников, членов жюри а также спикеров для образовательной програмки.

- Каким бы вы желали созидать фестиваль?

- Наша родина уникальна даже тем, что располагаться на стыке 2-ух континентов - Европы а также Азии. Отседова разумно выливается размещение Red Apple как евроазиатского фестиваля, которое станет отделять нас из количества остальных отраслевых мероприятий. Теснее в данный момент мы создаем жюри, приглашая ведущих профессионалов а также из Европы, а также из Азии.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги