Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Brand Corner пройдет в Санкт-Петербурге - 2

Brand Corner пройдет в Санкт-Петербурге - 2

Brand Corner пройдет в Санкт-Петербурге - 2

«Мы издавна исследовали, что принципиально слушателям бизнес-конференций а также семинаров, в которой форме общение спикеров а также аудитории станет более эффективным, а также в конце концов решили использовать все наши надзора на практике, - объясняет Алексей Андреев, сопрезидент АБКР а также ведущий директор Depot WPF. - Основная содержание главного Brand Corner выбрана неслучайно: творя бренд юного проекта, в особенности принципиально чувствовать а также блюсти баланс ценностей коммерциала а также брендинга, учесть возможный рост фирмы а также продолжение её услуг. Агентства, входящие в АБКР, готовы распределяться собственным экспериментом. Приглашаем всех желающих!»

«Для нас совсем принципиально не столько давать место для работы, однако а также организовывать наших неизменных гостей. На сегодняшний день 70% из их - стартаперы. Конкретно потому темой для нашего главного общего с АБКР мероприятия стал брендинг юных проектов. Убеждены, вам станет любопытно а также здорово!», - считает Юрий Крылов, основоположник козни Эковоркинг.

Действие пройдет 29 августа с 12:00 по 19:00. Адресок «Новой Голландии»: Санкт-Петербург, Набережная Адмиралтейского канала, 2. Регистрация на Brand Corner и поболее доскональная информация доступна сообразно ссылке.

Сообразно всем вопросцам разрешено обходиться к Екатерине Лавровой: elavrova@depotwpf.ru

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги