Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «В 2015 фокус-покус на бизнес прагматику» - 1

«В 2015 фокус-покус на бизнес прагматику» - 1

«В 2015 фокус-покус на бизнес прагматику» - 1

Какие инновации в digital занимательны покупателям, как изменяется потребительское поведение, на что следует направить интерес соучастникам базара, чтобы никак не остаться за его бортом - поведал в интервью Sostav.ru один из ведущих глобальных экспертов по части коммуникаций, президент козни Vizeum Global Томас Ле Тьерри.

- Здравствуйте, г-н Ле Тьерри. Наиболее года обратно вы в разговоре с моей сотрудником ведали о переходе Группы на конвергентную базу, также конфигурациях, которые были запланированы. Что на нынешний год теснее сбылось? Возникли ли новейшие цели для развития?

- Я рад тому, что вы также сможете изучить, как планы стают реальностью, а также узреть позитивные конфигурации, которые произошли. Мы прирастили численность новейших покупателей. Нам получилось объединять. Ant. разъединять в рамках козни вселенский аккаунт Shideido. Vizeum выиграл тендеры на сервис таковых компаний как ABI, Intersnack, Аэрофлот в странах Европы а также Microsoft в USA. Мы достигнули огромного прогресса с Others - бригада козни оказывает помощь коммерциалу на всех новейших базарах, куда значит фирма. Vizeum удачно развивает дела с Sonos, Huawei - знаменитым производителем электронных устройств, с коим мы сотрудничаем на нескольких базарах.

Годом ранее мы еще говорили о росте коммерциала козни Vizeum. Нашей целью сообразно итогам 2014 года была динамика в 30%, а также в нынешнем году нам получилось добиться 33% роста. Базисный рост превзойдет 25%.

- Какой-никакой рост вы ждете в последующем году?

- Я возглавил сеть Vizeum приблизительно 2 года обратно. Моей целью было вздвоить габариты коммерциала за 3 года, что значит ежегодный прирост в 30%. В последующем году нам нужно вырастать с динамикой 30-35%. Именно это имеется наш чин а также мы убеждены, что сможем его добиться.

- Наша родина - один из более увлекательных а также главных для вас базаров. Сыграла ли какую нибудь нехорошую роль ситуация, сплетенная со стагнацией на русском базаре, или вы её никак не увидели?

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги