Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи МТС оштрафовали за рекламу тарифа «Планшет»

МТС оштрафовали за рекламу тарифа «Планшет»

МТС оштрафовали за рекламу тарифа «Планшет»

Федеральная антимонопольная работа оштрафовала телеком-оператора МТС за неразумный маркетинговый видеоролик. Фирма оплатит в казну 100 тыщ рублей, сказала сейчас пресс-служба регулятора. В прошедшем луне ФАС усмотрела в рекламе тарифа «МТС Планшет» неимение значимой инфы, что извращало ее значение а также вводило в заблуждение потребителей.

В рекламе большим белоснежным шрифтом на красноватом фоне приводилась последующая информация: «Тариф МТС ПЛАНШЕТ 200 РУБ. МЕС. Онлайн сообразно всей России». При всем этом в ролике на протяжении 4 секунд сообщается, что таковая стоимость действует лишь на протяжении главного месяца опосля включения.

Стоит прибавить, что признанный ненадлежащим ролик был сотворен креативной командой агентства BBDO Moscow а также представлен осенью прошедшего года.

ФАС напомнила в собственном комменты к решению, что в прошедшем году общественная сумма штрафов за разные нарушения законодательства о рекламе составила наиболее 167 млн рублей. Наибольший штраф сочиняет 500 тыщ рублей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги