Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Русские креаторы одолели в Young Glory - 2

Русские креаторы одолели в Young Glory - 2

Русские креаторы одолели в Young Glory - 2

За последующий проект сообразно привлечению молодежи в Республиканскую партию ребята получили сходу 2 серебра: за проекты Democratic Card (Демократическая диаграмма) а также This is what we stand for (Есть то, что мы защищаем). В первой труде 2thinkyou предложили завести в забаву «Монополия» новенькую карту «Демократия», которая при попадании на стол уравнивает ресурсы всех игроков, убедительно демонстрируя жизнь на пособиях в Америке, которые пропагандируют демократы.

2-ая служба подразумевает продвижение главных принципов Республиканской партии через известную литературу: ребята предложили клеить стикеры на те книжки, чья философия совпадает с республиканской партией, к примеру, «Атлант расправил плечи» Айн Рэнд. В общей трудности русская креативная два выслала на конкурс 14 работ.

Совместно с победой собственных студентов, наилучшей креативной школой была признана Академия Коммуникаций Wordshop, обойдя маститую Miami Ad School. Ах так прокомментировала победу Катерина Майбродская, директор Wordshop: «Девять годов назад, творя Wordshop, я поставила пред собой мишень изготовить маркетинговую среднее учебное заведение интернационального уровня. Тогда мне казалось, что Miami Ad School недостижимы, т.к. владеют не малым экспериментом, основанием, денежной помощью а также помощью маркетинговой промышленности. А также все-таки хотелось обосновать, что мы разумнее, креативнее, упертее а также успешнее. Сейчас, благодаря перевесе Ани а также Ильи, также благодаря нашим золотым Каннским львам, выигранным выпускниками Wordshop (Ариной Авдеевой, Варей Бубновой, Гошей Гаврилиным, Раушанией Рахимовой, Олегом Тумановым а также Настей Бухонкиной), стало ясно, что мы можем существовать сильны не столько в спорте а также в балете, однако а также в рекламе. Я совсем рада за наших ребят а также величаюсь их победой».

В данный момент 2thinkyou ожидают итоги еще сообразно нескольким интернациональным фестивалям а также в перспективе желают выслать проекты в Канны теснее от агентства Geometry Global, в каком они в данный момент работают.

Награжденные работы 2thinkyou

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги