Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Интервью с хэдлайнерами фестиваля - 4

Интервью с хэдлайнерами фестиваля - 4

Интервью с хэдлайнерами фестиваля - 4

- Общие тренды в маркетинге/рекламе на 2013 год?

Иветта Пикантная: «Смотря, для какой-никакой страны. Белоруссию поставить никак не могу. Для Украины - расширение застоя, скучновато, серо».

Данил Головалов: «Работать с таковым настойчивостью а также страстью, как как будто конец света никак не отменился, а элементарно перенесся на год вперед».

- В нынешнем году Фестивалю осуществляется 5 лет. Для мероприятия такового рода это ещё совсем не много, чтобы подавать глобальные результаты, только теснее довольно, чтобы образовать нрав проекта. А какой-никакой, по-вашему, нрав у «Квадрата»?

Дмитрий Перышков: «Уютный».

Иветта Пикантная: «Это мой 1-ый наезд на Квадрат, потому беспристрастного представления никак не сформировалось. Покуда о фестивале могу осуждать сообразно рассказам коллег (восхваляют), сообразно сайту (нравится, стильно)».

Данил Головалов: «Летчика-испытателя».

- Ваши пожелания соучастникам «Белого Квадрата»

Дмитрий Перышков: «Участвовать а также одолевать!».

Иветта Пикантная: «Поднабраться новейших впечатлений».

Данил Головалов: «Относиться друг к другу с почтением а также искренне обожать то огромное мастерство, что мы с Вами делаем».

На Фестивале «Белый Квадрат» Дмитрий Перышков - председатель жюри графического а также коммуникационного дизайна, Иветта Пикантная - жюри рекламных сервисов, Данил Голованов - жюри маркетинговых кампаний а также медиа-проектов.

Ознакомиться со всеми составами Жюри Вы сможете Тут.

В рамках научно-образовательной Програмки Фестиваля Дмитрий Перышков а также Иветта Пикантная проведут последующие мастер-классы:

Дмитрий Перышков: «Мечта как движок бренда».

Иветта Пикантная: «Осторожно, втягивание! Ввод лишь для смелых».

Вероятность посещения образовательной програмки Фестиваля а также всех мероприятий Фестиваля правдаёт АККРЕДИТАЦИЯ, которую позволительно купить, скачав бланк-заявку. Заполненную заявку нужно отослать сообразно адресу info@adfest.by. Наиболее доскональную информацию Вы еще сможете заполучить в Дирекции Фестиваля - РА «Белая Карона»: +375 17 2174171; +375 17 2174161; +375 29 397 41 71.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги