Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Апостол» взялся за «Калашников» - 2

«Апостол» взялся за «Калашников» - 2

«Апостол» взялся за «Калашников» - 2

Проект подразумевает творение единой концепции бренда, включающей в себя прочерчивание изучения, творение платформы бренда, дизайн-решения, создание брендбука, также шаблонов всей корпоративной продукции концерна. Помимо этого, сообразно условиям госконтракта, деятель обязан станет создать систему нейминга всей продукции, издаваемой «Калашниковым».

«Заявка центра стратегических коммуникаций «Апостол» очень подходила положениям конкурсной документации а также техническому заданию, что разъясняет отбор фирмы в качестве фаворита тендера. Этак, кроме малой предложенной стоимости в 15 млн. рублей, фаворит представил бумаги за 2012-2014 гг. о труде с организациями, контролируемыми муниципальными компаниями а также корпорациями, подтвердил эксперимент работ сообразно творенью бренда а также присутствие в штате минимум 5 профессионалов со стажем работы более 5 лет по части брендинга», - сообщили представители концерна.

Напомним, что «Апостол» исполнял ребрендинг как самого «Ростеха», этак а также входящих в него концернов «КРЭТ» а также «Швабе». Стоит заметить а также что, что основоположник а также былой гендиректор «Апостола» Василий Бровко с конца прошедшего года занимает обязанность управляющего службы коммуникаций «Ростеха».

В концерне обещают, что новоиспеченный бренд «Калашникова» станет представлен осенью 2014 года. Относительно тендера на творение интернет-сайта, то, как пояснили Sostav.ru представители фирмы, было принято заключение поменять техническое поручение, а также конкурс станет проводиться вторично.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги