Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Странный PR обменяется экспериментом с русским

Странный PR обменяется экспериментом с русским

Странный PR обменяется экспериментом с русским

Китайские делегация, состоящая из профессионалов по части связей с общественностью, сейчас, 9 апреля прибыла в Москву чтобы, чтобы махнуться экспериментом с русскими сотрудниками.

Напомним, в конце 2013 года в Пекине было подписано международное договор меж Русской ассоциацией сообразно связям с общественностью (РАСО) а также Китайской интернациональной ассоциацией сообразно связям с общественностью (CIPRA).

В 9-11 апреля в Москву с ответным рабочим визитом приезжает китайская делегация, в которую вступают члены управления CIPRA, президент а также вице-президент наикрупнейшей в Китае коммуникационной фирмы BlueFocus Communication Group (BFCG) а также управление бизнес-школы при шанхайском институте иностранных языков.

Одна из центральных тем визита - размен экспериментом а также формирование сотрудничества по части продвижения инноваций. Эта содержание увлекательна как в рамках разговора меж специалистами сообразно связям с общественностью Рф а также Китая, этак а также в рамках подготовки к Форуму «Открытые инновации», основным интернациональным партнером которого в 2014 году станет конкретно Китай.

Поэтому 11 апреля на местности Технополиса «Москва» станет организован российско-китайский разговор на тему «Российский а также странный подходы к популяризации инноваций», на котором пройдет презентация форума «Открытые инновации», русская а также китайская стороны обменяются видением достижений а также вызовов по части продвижения инноваций в собственных странах, а также в ходе дискуссий будут искаться точки соприкосновения а также сотрудничества в сфере связей с общественностью меж русскими а также китайскими специалистами.

Еще китайская делегация проведет встречи с сотрудниками в остальных инновационных а также образовательных центрах Москвы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги