Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи BBDO Russia брала золото Epica Awards

BBDO Russia брала золото Epica Awards

BBDO Russia брала золото Epica Awards

BBDO Russia получило золотую заслугу на закончившемся международном фестивале креативности Epica Awards. Жюри приподнято оценило ролик «Каньон», сделанный для козни строй гипермаркетов OBI. Раньше проект теснее собрал букет фестивальных наград, подключая Golden Drum а также Red Apple.

Напомним, парижский фестиваль Epica Awards проходит с 1987 года, в 2012 году он из европейского фестиваля был переформатирован в интернациональный. Жюри обычно сочиняют отласлевые журналисты из различных государств решетка.

Четыре премии Epica d’Or (Гран-при) вручаются в категориях: «Фильм», «Пресса», «Наружная реклама» а также «Интерактивная реклама». Работы оцениваются сообразно двум аспектам: новизна творческой идеи а также свойство ее исполнения. Только в фестивале 2013 года были заявлены 48 категорий.

Владельцем Гран-при фестиваля в категории Film в нынешнем году стало агентство & Co. с проектом для производителя одежды Jack & Jones "Мейд From Cool", в каком снялся знаменитый голливудский артист Кристофер Уокен.

Из русских агентств знатное жюри вознаградило золотом теснее узнаваемый читателям Sostav.ru проект «Каньон», сделанный BBDO Russia Group для ритейлера ОБИ. Годом ранее на фестивале Epica Наша родина получила 7 наград.

Фавориты премии получат заслуги нечто вроде пирамид. Обладатели золотых, серебряных а также бронзовых наград получат еще особые сертификаты. Все награжденные будут занесены в независящее ежегодное издание Epica Book, состоящий из 400 страничек.

Стоит прибавить, что в различное время церемония награждения проводилась в различных городках решетка - от Стамбула по Лондона. На этот же раз фестиваль шагнет далековато за пределы Европы: церемония награждения пройдет в Индии (в Мумбаи либо Джайпуре - град еще никак не утвержден) в январе 2014 года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги