Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Gallery заняла млрд у «Сбербанка» - 1

Gallery заняла млрд у «Сбербанка» - 1

Gallery заняла млрд у «Сбербанка» - 1

Фирма Gallery, ставшая победителем в 2-ух лотах аукциона на наружке в Москве, получила от столичного «Сбербанка» кредитную линию с лимитом 1 миллиардов рублей, сообщается в пресс-релизе скамейка. Привлеченные средства пойдут на оплачивание роли Gallery в прошедшем аукционе, кой обошелся оператору в 13,5 миллиардов рублей.

Как сказал представитель оператора, валютные средства были привлечены в добавленье к имеющимся запасам для роли в столичных а также региональных торгах.

На торгах 19 августа Gallery брала 2 лота на установку 760 маркетинговых конструкций формата щиты 3х6, суперборды а также суперсайты общей ценою 13,5 миллиардов рублей.

В итоге самого аукциона вместе с Gallery центровой outdoor разделили еще 6 компаний - Russ Outdoor (2152 маркетинговых места), «ХПО» («Руан») (1699 мест), «Олимп» (1238 мест), «Илион» (НИКЭ) (802 места), «РАСВЭРО» (555 мест) а также «ТРК» («Гема») (160 мест). Только было разыграно 7366 мест, что сочиняет 60% внешной рекламы Москвы, за рекордные 75 миллиардов рублей - в итоге торгов средняя цену лотов была повышена в 3 раза.

Таковая ценовая сражение эпатировала соучастников аукциона а также остальные фирмы, работающие в этой ветви. Даже фаворит базара - фирма Russ Outdoor, чей главный акционер группа «ВТБ Капитал» недавно по аукциона расширила кредитную линию оператору еще на 13 миллиардов рублей - рассчитывала купить лоты еще подешевле, сказал в разговоре Sostav.ru правящий директор фирмы Максим Ткачев.

Хозяйка Gallery длинные годы чувствовала денежные трудности а также лишь в 2012 году сумела вылезти в плюс сообразно прибыли: чистая прибыль в 2012 году составила 5,9 млн баксов сообразно сопоставлению с чистым ущербом в 23,8 млн баксов в 2011 году.

Сообразно состоянию на конец 2012 года фирма имела 62,5 млн баксов валютных средств на собственных счетах, что сообразно текущему курсу сочиняет 2 миллиардов рублей - в 6 раз не в такой мере, чем пригодилось оператору для аукциона. Еще Gallery по сих времен никак не погасила задолженность сообразно еврооблигациям (сообразно отчету за 2012 год), которая сочиняет 101,98 млн баксов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги