Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Аэрофлот» переборщил с маркетинговыми договорами - 1

«Аэрофлот» переборщил с маркетинговыми договорами - 1

«Аэрофлот» переборщил с маркетинговыми договорами - 1

Высочайшие цены «Аэрофлота» обусловлены выгодными слотами, обновленным садом легких судов а также огромным объемом неэффективных издержек, узнала Счетная палата. Авиаперевозчик владеет комфортные время функция а также прибытия, также приобретает достоверные а также безвредные летательные автоматы, что отчуждает ему превосходство пред соперниками.

Сначала года аудиторы огласили о будущей проверке финансово-хозяйственной деловитости «Аэрофлота», даже принципа формирования цен на авиабилеты. «Хватит дурачить народ», - взбунтовался тогда председатель СП Сергей Степашин.

Доклад сообразно результатам испытания был представлен Коллегии Счетной палаты перед председательством Степашина. Аудиторы проанализировали ценообразование на авиаперевозки, также отдача роли страны в управлении «Аэрофлотом».

В материалах испытания говорится, что в цену авиабилета заложены затраты на горюче-смазочные материалы (31,9%), аэропортовое а также аэронавигационное сервис (21,2%). Их поставщики являются монополистами на местности Рф.

Еще 26,6% от цены приходится на оглавление легких судов в исправном состоянии, 10,8% - на сервис пассажиров а также отделку грузов, 9,5% - на реализации, рекламу а также остальные административные затраты.

В 2011 году «Аэрофлот» прирастил финансы как правило за счет роста размера пассажирских авиаперевозок на 24,2%. При всем этом финансы на интернациональных легких чертах выросли на 22,3%, а финансы на внутренних чертах - на 30,6%.

Повышение расходов вызвано ростом размеров пассажирских авиаперевозок, суммарной взлетной массы легких судов, также издержек на оплату труда. Помимо этого, в 2011 году затраты на консультационно-информационные сервисы возросли в 3,6 раза.

СП установила, что Комитет начальников воспринимал экономически неэффективные решения в части сотворения а также управления дочерними а также зависимыми компаниями. «Аэрофлот» упрекнули в проведении торгов на сумму наиболее 10 млн рублей без конкурсных процедур.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги