Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Юлиана Слащева может возглавить СТС Media

Юлиана Слащева может возглавить СТС Media

Юлиана Слащева может возглавить СТС Media

В скором времени у СТС Media может перемениться управление. На пространство гендиректора холдинга, которое в данный момент занимает Борис Подольский, прочат президента PR-агентства «Михайлов а также партнеры» Юлиану Слащеву.

Комитет начальников может разглядеть вопросец замены гендиректора по такого, как Подольский представит новенькую стратегию развития CTC Media, строчит газета «Ведомости».

Как говорят источники издания, Слащевой было изготовлено официальное предписание, а также она его приняла. Подольский никак не устраивает акционеров, а также для начала Юрия Ковальчука. Топ-менеджер мало приклонен, действует очень без помощи других, никак не владеет долгосрочной стратегии а также никак не может прорекламировать успехи медиахолдинга, говорят собеседники «Ведомостей».

На данный момент Юлиана Слащева возглавляет агентство «Михайлов а также партнеры» а также управляет стратегическим развитием фирмы, также консультирует главных покупателей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги