Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Видео Интернешнл» перешла на электронную подпись

«Видео Интернешнл» перешла на электронную подпись

«Видео Интернешнл» перешла на электронную подпись

Группа «Видео Интернешнл» запустила электронную цифровую подпись (ЭП) на складе автоматизированной системы размещения рекламы VIMB. ЭП теснее употребляется в труде с маркетинговыми холдингами GroupM а также Aegis Media, подтвердили сейчас Sostav.ru представители наикрупнейшго в Рф маркетингового селлера.

Электронная подпись дозволяет выйти от картонного документооборота, броско уменьшить сроки а также издержки на доставку документов, снабдить топовую охрану, сохранение а также систематизацию. Сейчас подписание документов проистекает нажатием одной клавиши, все они имеют совершенную юридическую силу а также никак не требуют доп заверений. Подобная система употребляется во внутреннем документообороте ВИ.

В данный момент при помощи ЭП расписываются счета, гарантийные письма, акты с графиками размещения а также счета-фактуры для кампаний на федеральных а также тематических телеканалах.

В скором времени ВИ планирует вводить новенькую систему документооборота в труде с иными медиа а также агентствами. Оператором проекта выступает компаньон ВИ - фирма «Такском».

VIMB установлена у маркетинговых агентств-партнеров а также покупателей, что а также дозволяет действовать в онлайн в едином программном пространстве.

«Перед нами стояла задачка улучшить процесс документооборота с одним из главных партнеров, прирастить его прыть а также понизить трудозатраты», - говорит зам. IT-директора Aegis Media Russia Максим Гасилин.

Со слов спеца, цифровое подписание понижает роль человеческого фактора: менеджеры никак не имеют все шансы утратить приобретенные гарантийные письма, акты а также счета-фактуры, а управляющий приобретает испытанный акт для визирования в очень краткое время. Опосля удачного внедрения ЭП в практику документооборота сообразно телевизионным кампаниям планируется формирование проекта в остальных СМИ.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги