Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Golden Hammer отодвинул дедлайн

Golden Hammer отодвинул дедлайн

Golden Hammer отодвинул дедлайн

Срок подачи маркетинговых работ в последующих 10 категориях - TV-ролики, печатная рекламка, внешняя рекламка, радиореклама, интерактивные маркетинговые решения, наилучшее внедрение медиа, прямой-маркетинг, дело (Craft), маркетинговые кампании а также PR, для роли в Международном фестивале рекламы Golden Hammer продлен по 24 мая. Работы позволительно передать на страничке фестиваля.

Golden Hammer это вероятность для всех, кто связан c маркетинговой сферой, дать свои работы на обсуждение экспертам, которые благодаря собственному профессионализму а также познаниям признаны на интернациональной манежу. Начиная с 4 июня четыре команды жюри - креативное, медиа, интерактивное а также PR - будут расценивать работы из, сообразно наименьшей мерке, 25 государств.

Членами жюри являются представители различных государств, у любого из их разные а также личные аспекты оценивания. А также лишь те, кто выдержит рецензенту жюри, получит одну из наград Golden Hammer.

В их количестве Creativity case (за успехи в креативной категории), Media folder (высшая отметка от медиа жюри), Access key, (подкрепляет успехи в интерактивной категории), PR Frame (фаворитные спецы по части интернациональных отношений). Как а также в прошлые годы, высшую заслугу получит сеть агентств, которая получит особенно пт в безусловном оценивании.

14-й интернациональный фестиваль рекламы Golden Hammer пройдет в Риге с 6 сообразно 7 июня в Radisson Blu hotel Latvija (сообразно адресу Elizabetes iel? 55)

Golden Hammer единственный интернациональный фестиваль рекламы в Балтии. Он занимает важное пространство посреди Европейских фестивалей а также стал типа перекрестком, кой соединяет фаворитные рекламы из Северной, Восточной а также Западной Европы.

Фестиваль поддерживают: Antalis, Clear Channel Latvia, Delfi, Domenikss, Guilty, Lady Taxi, Market Media, Izdevniec?bas nams Petits, Pro Baltic, Radisson Blu Hotel Latvia, Samsung, Star FM, TNS, TV3Play, ?urn?ls DEKO.

Информативная помощь: ABKR, Advertology.ru, akarussia.ru, ERAL.ee, Facemark, FMR TV, Mami.org.ua, Marketing.by, Sostav.ru, Sostav.ua, worldofad.asia

Доборная информация: Antra Vicinska, antra@hammer.lv
Тел: +371 67320438

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги