Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи 7 основных событий года - 1

7 основных событий года - 1

7 основных событий года - 1

Уходящий 2014 год стал одним из самых трудных а также спорных за всю историю русской маркетинговой промышленности. Невзирая на бесспорные положительные действия - такие, как Олимпиада в Сочи либо 1-ый русский Гран-при Cannes Lions, совместный градус финансовой а также политической непостоянности, законодательная вакханалия а также неизменное вмешательство в базар привели к тому, что за год его ландшафт изменился по неузнаваемости, а грядущее живописует наиболее сумрачные прогнозы.

Четыре кольца

2013 год прошел перед знаменем будущей Олимпиады: 10-ки компаний-спонсоров вкладывали в ветвь млрд баксов, сотки игроков маркетингового базара были задействованы на обслуживании главенствующего спортивного действия. Олимпиада была главным драйвером развития маркетингового базара впредь до конца главного квартала 2014 года, также дала вероятность выполнить очень много выдающихся рекламных проектов, почти все из каких были отмечены на проф фестивалях.

Невзирая на ожидание организационных заморочек а также совместный нехороший дворянин, соединенный а также коррупционными скандалами а также вымышленными растратами на подготовку Сочи-2014, победа нашей сборной а также красивое шоу от команды Константина Эрнста сгладили все углы а также отдали мировым а также русским брендам неповторимую вероятность положительного общения с большой армией телезрителей. А также даже малая погрешность нечто вроде нераскрывшегося олимпийского кольца, никак не нанесла вред всеобщему занятию, а только добавила очарования происходящему спортивному волшебству.

От Майдана по Новороссии

Вооруженное противостояние в украинской столице, достигшее апогея в день закрытия Олимпиады, положило правило самым драматическим событиям, которые в окончательном счете привели не столько в фактическому разложению другого сообразно величине маркетингового базара на постсоветском пространстве, однако а также к деформации всей локальной архитектуры ветви. Глубину связи украинского а также русского базара было тяжело переоценить: отечественные фирмы были основными рекламодателями нашего западного соседа, а украинские агентства а также продакшн-студии деятельно работали на нашем базаре.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги