Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Cannes Lions сказал о собственной програмке - 2

Cannes Lions сказал о собственной програмке - 2

Cannes Lions сказал о собственной програмке - 2

Условно контента CEO фестиваля «Каннские Львы» Филип Томас заявил: «Данный фестиваль есть чтобы, чтобы воодушевить делегатов. К легендам решетка креатива, ведущим програмку, приобщаются люди, никак не относящиеся к нашей ветви, даже голливудские звезды, режиссеры, создатели а также эксперты. Еды для рассуждения на этой недельке хватит всем».

Помимо этого, организаторы фестиваля поставят прямую трансляцию неких семинаров на канале Cannes Lions YouTube.

Еще, соучастники имеют все шансы присоединиться к форуму, состоящему из шести тематических дней, посвященных мировым темам промышленности творчества. На Бразильском Низе, кой пройдет в четверг 19-го июня, делегаты получат вероятность ознакомиться с неповторимыми подходами страны к творческому развитию а также успехам; Современный День, кой состоится в субботу 21-го июня, осветит технологии а также творческие инновации в промышленности; в серии TeckTalks, будут представлены современные бизнес компании, приносящие новейшие, революционные технологии на базар. Умышленно для юных креаторов а также студентов будут проведены мастер-классы.

В качестве лестного сюрприза, сделаны особые приборы, доступные на IOS а также Android, такие как Cannes Connect, дозволяющий находить а также соединяться с иными делегатами по, во время а также опосля фестиваля; Cannes Lions app, дозволяющий непрерывно держать руку на пульсе крайних новостей, фотоотчетов, программ, сессий а также многого иного. С наиболее доскональной информацией разрешено ознакомиться на сайте фестиваля.

Сообразно вопросцам покупки коллекционных сборников роликов фаворитов, начиная с 1994-го года, обходиться к официозному представителю фестиваля «Cannes Lions» в Рф. Наиболее доскональная информация на сайте.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги