Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Звездное жюри Red Apple: Эмма де ла Фосс - 2

Звездное жюри Red Apple: Эмма де ла Фосс - 2

Звездное жюри Red Apple: Эмма де ла Фосс - 2

-За какой-никакой государством предстоящее промышленности?

- Следить за развитием маркетинговой промышленности в странах, которые теснее издавна этим занимаются, а также теми, которые совершенно не так давно никак не уделяли рекламе подабающего интереса, совсем любопытно. Чаще только новейшие рынки наиболее интересны, так как агентства готовы дерзать. Когда же "пионеры креатива" творят работы, которые их буквально никак не подведут а также понравятся хоть какой категории людей. Естественно, в всяком правиле имеется исключения. За крайние годы Бразилия а также Южная Сша в целом произвела на свет немало восхитительных работ, когда как Англия а также USA восхищали нас изредка. Мои предвестья на грядущее? Никак не спускайте око с Африки а также Рф.

- Имеется ли отличалка в людях а также атмосфере в различных агентствах?

- Америкосы оценивают свойство сделанной маркетинговой продукции. Они огромное колличесво работают а также не достаточно почивают. В Европе, к примеру, мы привыкли действовать в наиболее смирной обстановке. А также еще мы совсем обожаем находить информацию а также разбирать ее! Говоря об Азии а также Южной Америке, в каком месте маркетинговая промышленность находиться лишь в процессе развития, вслед за тем все элементарно переполнено энергией а также новыми идеями.

- Ежели никак не рекламная инфа, то что?

- Я бы стала сыщиком. Супер-детективом. Я, наверняка, насмотрелась телека, однако все одинаково размышляю, что это было бы совсем круто. У меня бы отлично вышло улавливать злоумышленников.

- Кто в рекламе побуждает вас?

- Дэвид Дрога является тем единственным человеком в рекламе, кой вправду побуждает меня. Никто никак не может с ним сравниться. Размышляю всем в английском Ogilvy теснее надоело то, что я непрерывно цитирую Дэвида Дрога. А также временами ссылаюсь на его работы.

- Вытеснит ли цифровая рекламная инфа печатную?

- Цифровая рекламная инфа никогда вполне никак не заменит печатную рекламу. В самом деле, совсем не много изобретений заменили бывшие по этого вещи. Только их происхождение все одинаково приводит к сменам. Поймем, к примеру, книжные магазины. С появлением Amazon они никак не пропали, однако все-же поменялись. В данный момент почти все книжные подают кофе либо винцо а также проводят разного рода мероприятия. Этак либо по другому, я никак не мыслю, что печатная рекламная инфа пропадет, только ей будет необходимо изменяться, чтобы подходить нашему новоиспеченому стилю жизни.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги