Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Instagram заключил маркетинговую сделку с Omnicom

Instagram заключил маркетинговую сделку с Omnicom

Instagram заключил маркетинговую сделку с Omnicom

Фотосервис Instagram заключил первую вескую маркетинговую сделку в собственной летописи. Фирма запустила маркетинговую програмку, а группа Omnicom обязалась истратить на нее по 100 млн баксов. Сотоварищество предполагает, что юзеры увидят в собственной ленте рекламу от брендов, которые сотрудничают с креативными а также медийными агентствами Omnicom.

Возглавило сделку Omnicom Media Group, еще доступ к аудитории Instagram получат BBDO, DDB, TBWA/Chiat/Day, PHD а также OMD. В данный момент сервис может рекомендовать рекламодателям 150-миллионную функциональную аудиторию, 60% которой живут за пределами USA, а также 55 млн загружаемых фото ежедневно. Instagram работает с «весьма ограниченным количеством долговременных партнеров», подчеркивают в фирмы.

Поменять маркетинговую стратегию вслед за тем никак не хотят - юзеры будут все еще созидать маленькое численность высококачественного фото- а также видеоконтента от избранных брендов. В их количестве - Michael Kors, General Electric, Levi's, Lexus Ben & Jerry's.

Сообразно инфы AdAge, переговоры с Instagram водила а также Starcom MediaVest Group, принадлежащая Publicis. В наиблежайшие месяцы эта группа объединится с Omnicom а также будет наикрупнейшим игроком на глобальном базаре. Голова Omnicom Media Group Дерил Симм произнес, что они намереваются вкалывать над способностями таргетинга а также измерения в Instagram.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги