Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Маркетинг ШПД а также IPTV «Билайна» возглавила Анна Рыжикова

Маркетинг ШПД а также IPTV «Билайна» возглавила Анна Рыжикова

Маркетинг ШПД а также IPTV «Билайна» возглавила Анна Рыжикова

«ВымпелКом» провозгласил Анну Рыжикову начальником сообразно маркетингу а также развитию ШПД а также цифрового ТВ. На этой позиции она станет находиться в прямом руководстве Александра Поповского, исправного вице-президента сообразно развитию массового базара.

Рыжикова работает в «ВымпелКоме» 3 года, за это время прошла путь от менеджера сообразно развитию доп контентных сервисов по управляющего департамента маркетинга проводного Веба а также ТВ-услуг.

В новой должности Рыжикова сконцентрируется на повышении отдачи ШПД а также IPTV, формировании а также контроле выполнения стратегии развития предоставленного направленности. Посреди главных задач - поднятие уровня удовлетворенности покупателей услугами проводного веба а также телевидения.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги